Голливуд Саули - Ilta-Sanomat 2012. Архив. - Форум


НОВЫЙ АЛЬБОМ!







Вход на сайт

Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мара1, ksusha  
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Голливуд Саули - Ilta-Sanomat 2012. Архив. (Еженедельный блог Саули.)
Голливуд Саули - Ilta-Sanomat 2012. Архив.
ЛёнчикДата: Пятница, 20.01.2012, 22:51 | Сообщение # 1
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


zvezdochki-2 Голливуд Саули 2012
zvezdochki-2

Голливуд Саули

Саули Коскинен начал вести блог своей повседневной жизни в Голливуде на финском таблоиде Ilta-Sanomat в начале июля 2011 года. Здесь вы можете увидеть переводы всех постов Саули за 2012 год. В этом блоге Коскинен пишет обо всём, что происходит в Голливуде, а иногда и в других местах, где он находится. Он рассказывает всё с точки зрения иностранца, которые переехал жить в США, и с каждым разом он всё больше и больше привыкает жить там. Здесь он будет писать раз в неделю. thumb


Счастливого Нового года!!!
Святая морковь!!!
Золотой глобус
Шоу Ellen и Jay Leno!
Бегающий друг!!!
Хорошие новости и плохие новости!!!
 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.01.2012, 22:55 | Сообщение # 2
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
ЛёнчикДата: Пятница, 20.01.2012, 23:46 | Сообщение # 3
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Святая морковь!!!

11 января 2012

Доступно только для пользователей



Вот мой друг, дешёвый и вкусный завтрак. Тёплый салат из шпината, болгарских перцев, помидоров, лука и грибов. Добавьте к этому пару жаренных яиц и посыпьте салат несколькими семенами тыквы… и voila!!! thumb



Доступно только для пользователей

/Саули

Перевод Лёнчик спец. для glambertnews.ru
 
ВалЮшаДата: Суббота, 21.01.2012, 02:21 | Сообщение # 4
* ערפד *
Группа: Модераторы-переводчики
Сообщений: 324
Статус:
Доступно только для пользователей

Нет смысла быть скромным, если ты лучший...
 
ЛёнчикДата: Суббота, 21.01.2012, 19:49 | Сообщение # 5
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:


 
ListoffДата: Суббота, 21.01.2012, 21:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Glamberts
Сообщений: 1274
Статус:
Спасибо за переводы! Всегда прикольно читать его блог! biggrin

Лучший художник
 
Felice7Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:47 | Сообщение # 7
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (Лёнчик)
Шоу Ellen и Jay Leno!


Интересно читать, взгляд изнутри глазами гостя и участника шоу) Оказывается начались съемки нового "Аватара", не знала спасибо Саули!)) И спасибо Леночке за перевод! thumb


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ALДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:52 | Сообщение # 8
*Los Angeles*
Группа: Glamberts
Сообщений: 648
Статус:
я про жену не совсем поняла biggrin а так интересно всё рассказал)

Сильные ставят себе мечту — целью, а слабые делают цель — мечтой.

 
rApYnCeLДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
Quote (AL)
я про жену не совсем поняла

да вот и я что-то тормознула на счет этого как-то... biggrin


Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...

 
AmortentiaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:42 | Сообщение # 10
Медовое яблоко
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Статус:
Quote (Лёнчик)
Ну, и в завершении вечера, нас ждало восхитительно воспроизведение песни. Спасибо за это, любовь моя!!!

happy Какая чудесная фоточка! Адам на ней такой... приличный. biggrin


 
Felice7Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:34 | Сообщение # 11
CREATOR
Группа: Creator & designer
Сообщений: 4816
Статус:
Quote (AL)
я про жену не совсем поняла

Quote (rApYnCeL)
да вот и я что-то тормознула на счет этого как-то...


Это он так шутит)) Катри это его "жена" по шоу, вот здесь - http://glambertnews.ru/forum/153-1392-2 есть видео.


Мои рисунки ЗДЕСЬ, Работы Photoshop ЗДЕСЬ
 
ALДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:48 | Сообщение # 12
*Los Angeles*
Группа: Glamberts
Сообщений: 648
Статус:
Quote
Это он так шутит)) Катри это его "жена" по шоу

ааа biggrin а то я думаю, какая ещё жена biggrin
Спасибо за объяснение)))


Сильные ставят себе мечту — целью, а слабые делают цель — мечтой.

 
rApYnCeLДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:24 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Статус:
Quote (Felice7)
Это он так шутит)) Катри это его "жена" по шоу,

Quote (AL)
Спасибо за объяснение)))

вот это точно))) а то мы уже перепугаться успели)))


Девушка-романтика по итогам конкурса

Человечество хоть и часть необъятного мира, но и в нем встречаются такие люди, которым хочется поклоняться...

 
НафаняДата: Вторник, 24.01.2012, 08:18 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Glamberts
Сообщений: 879
Статус:
Quote (Лёнчик)
На этой неделе я побывал на нескольких ТВ-Шоу в качестве зрителя.

У Саули теперь насыщенная жизнь!
Quote (Лёнчик)
Ну, и в завершении вечера, нас ждало восхитительно воспроизведение песни. Спасибо за это, любовь моя!!!

Обожаю когда они так другк другу обращаются!

На фотке Саули просто воплощение счастья!!!

Леночка, фэнкс за перевод!


 
ЛёнчикДата: Суббота, 04.02.2012, 18:44 | Сообщение # 15
♫Птича-синича♫
Группа: Администратор
Сообщений: 3348
Статус:
Бегающий друг!!! zvezdochki-2

1.02.2012

Привет и здрасте! Январь теперь официально остался позади, и мы готовы к тому, чтобы начать февраль! happy На Рождество я пообещал себе, что январь будет dropless (напоминаем, что означает это слово - месяц без вообще какого-либо алкоголя), а так же, что я буду вести супер здоровый образ жизни. Мне удалось это, и теперь я чувствую себя абсолютно новым человеком. Я не собираюсь сдаваться, новые диеты или осуществление чего-либо ещё, просто может быть я немного сбавлю темпы. В противном случае, моё тело начнёт звать на помощь! В течении всей прошлой недели в моём рационе присутствовал лишь стейк и бокал красного вина, которые до сих пор не идут у меня из головы! Ахх!!! Но я не могу ждать долго, и собираюсь вознаградить себя в ближайшие выходные. Мы (я и мои друзья) отправляемся в Малибу, небольшая поездочка в выходные дни. Я так взволновано просматривал сайты ресторанов куда бы мы могли пойти поесть. Замечательно!!! Я обещаю показать вам пару фотографий, с моим изображением лица, когда я представляю перед собой стейк и красное вино. lol ха!



Сегодня, когда я бегал, я наткнулся на нечто совершенно странное и невероятное!!! Я бегал здесь на голливудских холмах, как обычно, и вдруг ко мне прибежало то, что я думал, никогда в жизни не увижу. Я имею в виду катающегося на скейтборте бульдога!!! Некоторое время я был в ступоре, я подумал, это что съёмка скрытой камерой, что вообще здесь происходит?! Сначала я даже не увидел хозяина этого маленького чуда, катившего навстречу мне, но примерно в метрах 20 от себя я увидел человека, который и оказался хозяином этой собаки. Держу пари, вы можете представить эту ситуацию у себя в голове, хах! Мало того, что собака стояла на доске, она ещё отталкивалась задними лапами, чтобы сильней разогнаться, и знала, как уравновесить доску и сделать повороты правильно. Человек улыбнулся мне, и конечно, от его внимания не скрылся мой поражённый взгляд. Я был так удивлён, что не мог выполвить и слова. Остальную часть пробежки я просто улыбался, и думал только о том, что только что увидел. Вот такая вот история произошла со мной в этот раз... Я очень надеюсь всретить эту собаку завтра, я собираюсь взять фотоаппарат с собой на пробежку. И теперь уж точно не удивлюсь если в следующий раз встречу енота на скутере. respect



Пташка нашептала мне, что сейчас в Финляндии очень холодно. Мне холодно даже от одной мысли что я могу выйти на улицу в такую погоду. Охх!!! Я помню когда в прошлом году я уезжал из Финляндии, чтобы выйти в мир, погода была -20° С , и ещё тогда у меня мелькнула мысль, что я никогда бы не захотел возвращатся в такую погоду. Но это смешно, так как иногда я очень скучаю по красивой белоснежной зиме в Финляндии, но никогда по сильным морозам. К счастью мы финны Sisu*, и нас не особо беспокоят экстремальные погодные условия! happy И я хочу поделится с вами хотя бы маленькой частью тепла и энергии, что ощущается здесь, так у вас будет достаточно сил, чтобы пережить зиму и встретить весну, и если вдруг этот путь окажется слишком долгим, приезжайте сюда под калифорнийское солнце и погрейтесь! up



ХОХО

/Саули

*Настало время для нового финского урока! Sisu=это финское короткое слово, которое очень сложно перевести, объяснить кратко, как видите у него даже есть собственная страница в википедии
Итак, что же нам рассказывает википедия. Sisu финский термин, который свободно переводится на английский как сила воли, решительность, настойчивость, действие правильно в условиях опасности. Тем не менее надлежащий перевод на различных языках отсутствует. Sisu описывае неотъемлемую часть понимая финской культуры. Буквальное значение эквиваленто на английском языке "с кишками", а само слово происходит от sisus, что означает внутреннее.

Перевод Лёнчик спец. для glambertnews


 
Форум » Личная жизнь » Саули Коскинен » Голливуд Саули - Ilta-Sanomat 2012. Архив. (Еженедельный блог Саули.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: